Новости ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА

Заседание Общественного экспертного совета по повышению уровня безопасности жизни в Приморском крае

23 ноября 2017 представители Приморского регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур — ФКЦ РОС: председатель правления Пушкарев Е.В. и член правления Полушин В.Е. приняли участие в заседании Общественного экспертного совета по повышению уровня безопасности жизни в Приморском крае.


Одним из вопросов повестки дня был «О стандартизации частных охранных услуг в целях осуществления государственных и муниципальных закупок в Приморском крае».


Докладчик по этому вопросу, член Общественного экспертного совета Крикунов Ю.И. предложил поддержать внедрение в Приморском крае опыта Пермского края по одобрению (согласованию) уполномоченными государственными органами отраслевых стандартов качества услуг охраны, которые должны будут учитываться при заключении договоров на оказание услуг охраны.


Пушкарев Е.В. и Полушин В.Е. выступили с информацией о работе Приморского регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур по утверждению указанных отраслевых стандартов качества услуг охраны в охранном сообществе, внесли конкретные предложения по реализации данной задачи.


По итогам заседания принято решение подготовить соответствующие предложения в адрес и.о. Губернатора Приморского края Тарасенко А.В.

Вернуться к новостям

Гранит

© GRANIT 1997 - 2024
E-mail: office@granitsecurity.ru

ООО «Частная охранная организация «Гранит-ПК» (ООО "ЧОО "Гранит-ПК")
г. Владивосток, ул. Ильичева, 2-Б т. (423) 253-79-92 Лицензия УВД ПК № 478/П от 25 января 2002 года